onli-films.at.ua
Четверг, 28.03.2024, 19:11
» Меню сайта
» Правознавство
1.ПРИНЦИПИ І МЕТОДИ ДІЯЛЬНОСТІ ОРГАНІВ МІСЦЕВОГО САМОВРЯДУВАННЯ

2.НОТАРІАТ В УКРАЇНІ

3.КОНСТИТУЦІЙНЕ ПРАВО УКРАЇНИ

4.КРИМІНАЛІСТИКА

5.ИСТОРИЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ И ПРАВОВЫХ УЧЕНИЙ

6."МАЛА" СУДОВА РЕФОРМА В УКРАЇНІ

7.ОБЩАЯ И КРИМИНАЛЬНАЯ СЕКСОЛОГИЯ

8.ЮРИДИЧНА ДЕОНТОЛОГІЯ

9.АНГЛІЙСЬКА МОВА ДЛЯ ЮРИСТІВ ENGLISH FOR LAW STUDENTS

10.СЛОВНИЧОК ЮРИДИЧНИХ ТЕРМІНІВ

11.КРИМІНОЛОГІЯ

12.ЖИТЛОВЕ ПРАВО УКРАЇНИ

13.СУДОВА РЕФОРМА В УКРАЇНІ: СТАН І ПЕРСПЕКТИВИ

14.ТЕОРІЯ ДЕРЖАВИ І ПРАВА

15.ЮРИДИЧНА ДЕОНТОЛОГІЯ

16.МІЖНАРОДНЕ ПРИВАТНЕ ПРАВО

17.ЗАКОН УКРАЇНИ Про місцеве самоврядування в Україні

18.ТРУДОВІ СПОРИ

Главная » 2010 » Декабрь » 30 » Cильное влияние на биологические часы
08:26
Cильное влияние на биологические часы
Наука (14 декабря 2010) - Использование автоматизированной техники скрининга разработана фармацевтических компаний, чтобы найти новые лекарства, команда исследователей из UC San Diego и трех других научно-исследовательских учреждений обнаружил молекулы с наиболее сильное влияние либо видел на биологические часы.
Озвучено ученых "longdaysin", за его способность резко замедлить биологические часы, новые соединения и применение их метод скрининга для открытия других часы смены химических веществ может проложить путь для множества новых препаратов для лечения тяжелые нарушения сна или быстрого восстановления биологических часов реактивных отставали путешественников, которые регулярно совершающие поездки в нескольких часовых поясах.

"Теоретически, longdaysin или соединения, как она может быть использована для коррекции нарушений сна, таких как генетическое нарушение семейных передовых синдром сон, который характеризуется часы, что работает слишком быстро," сказал Стив Кея, декан отдела UCSD о биологических наук, возглавлял исследовательскую группу, которая опубликовала свои выводы в 14 декабря номере журнала PLoS Biology. "Соединения, что делает часы замедлить или ускорить также может быть использован для фазового часы - иными словами, поднять или сбросить стрелки часов Это поможет вашему телу догнать, когда она струи отставали. или сбросить его в нормальный режим день-ночь, когда он был выброшен из фазы сменная работа. "

Исследователи показали серьезные последствия longdaysin путем удлинения биологические часы личинок рыб зебры более чем на 10 часов.

"Longdaysin является чемпионом на сегодняшний день в том, сколько он может двигаться часы", сказал Кэй, которого лаборатории в UCSD нашел соединений в предыдущих исследованиях, которые могли бы сдвиг биологических часов на целых несколько часов не более. "Мы были очень удивлены, узнав, сколько вы можете замедлить биологические часы с этого соединения и еще есть часы, которые работает."

Биологи в лаборатории Кея и близлежащих геномики Института Novartis Research Foundation, которые были во главе с Tsuyoshi Хироты, первый автор работы, обнаружили longdaysin путем скрининга тысяч соединений с химической робот, который испытан реакции каждого соединения с линией человеческих клеток рака костей, что исследователи "генетически измененный таким образом, чтобы они могли увидеть реальные изменения в клетках" суточным ритмам. Это было сделано путем присоединения в клетках часы ген люциферазы гена используется светлячков светиться в ночное время, так что клетки светились, когда биологические часы была активирована. Химического робота на экране больше, чем 120000 потенциальных соединений от химической библиотеки в отдельных скважин микро-титр, система, используемая фармацевтических компаний называют высокопроизводительного скрининга, а также автоматически выделить те молекулы, установлено, что крупнейший воздействие на биологические часы.

Как только группа Кея были изолированы longdaysin, он обратился к биологическим химиков в лаборатории Петра Шульца на исследовательского института Скриппса для характеристики молекулы и выяснить механизмы, как это удлиненный биологические часы. Этот анализ показал, что три отдельных протеинкиназ на территории комплекса были ответственны за драматический эффект longdaysin, один из которых, CK1alpha, ранее были проигнорированы хронобиологии исследователей.

"Потому что это соединение не просто нажмите одну цель, а несколько целей, он показал нам, что если вы хотите, чтобы сдвиг биологических часов в основных образом, вы должны ударить несколько киназ," сказал Кей.

Затем исследователи показали, что longdaysin такой же эффект удлинения биологических часов у мышей образцы тканей и личинки рыб, зебры осуществляется люциферазы генов, связанных с их часовых генов.

"Мы были очень рекомендуется, чтобы найти, что, когда мы добавили longdaysin этих живых рыб зебра, мы удлиненный биологические часы и не видит никаких очевидных вредных последствий", говорит Кей. "Они растут нормально, когда они подвергаются воздействию этого соединения. Это показало нам, что наши высокой пропускной работ анализа и точно предсказывает, как соединение работает на биологические часы жизни рыб. Следующее, что нужно сделать, это попытаться это млекопитающих Система ".

Исследовательская группа Кей планирует испытать longdaysin на мышах в ближайшем будущем, но его цель заключается не в создании в longdaysin наркотиков.

"Longdaysin не столь мощным, как хотелось бы", добавляет он. "Это будет инструментом для исследований."

Другие соавторы бумаги, кроме Хироты и Шульц были Уоррен Льюис, Эрик Чжан, Ghislain Бретон и Дэвид Травер из UCSD; Чжэ Вук Ли TSRI; Xianzhong Лиу, Майкл Гарсиа Эрик Питерс из геномики Института Новартис Фонд исследований и Пьер Эчегарай из Университета штата Массачусетс Медицинская школа.

Исследование финансировалось за счет грантов от Национального института здоровья.

Просмотров: 741 | Добавил: monster27462291 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
» Поиск
» Статистика

54.227.104.229

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Карта

free counters
» Форма входа
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz